Para una navegación óptima, le invitamos a cambiar de navegador

Apartamento • Saint-Jean-de-Sixt • 2 235 €/mesTTC (impuestos incluidos) CC (gastos incluidos)
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  89,47 m²

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a

Apartamento • Saint-Jean-de-Sixt
2 235 €/mesTTC (impuestos incluidos) CC (gastos incluidos)
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  89,47 m²
Compartir

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a 

Alquiler de apartamentos de lujo Saint-Jean-de-Sixt
Alquiler de apartamentos de lujo Saint-Jean-de-Sixt Alquiler de apartamentos de lujo Saint-Jean-de-Sixt
Ver todas las fotos

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a 

Cerrar

Apartamento
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  89,47 m²
2 235 €/mesTTC (impuestos incluidos) CC (gastos incluidos)

Cerrar

Las ventajas

  • Balcón
  • Ascensor
  • Buena vista
  • 3 Aparcamientos
  • Sótano 6 m²

Con vistas bonitas y orientaciòn sur-este este apartamento amueblado 89,47 m², construìdo en 2024, en un inmueble de 3 ???es posee 4 habitaciones incluidos 2 dormitorios y 1 WC. El posee un salón 34 m², una cocina Independiente equipada, un balcón, un garaje, un sótano6 m² y 2 aparcamientos. El està situado en el 1er piso con ascensor. Calefacción : Individual gas. Diverso : código digital.

Este mensaje es una traducción automática.

Referencia del anuncio: 1_1643

Obtener el plano

Características generales

    • Exposición este, sur
    • En la 1° planta
    • Año de construcción 2024
    • 4 Habitaciones
    • Edificio de 3 plantas

Mantenimiento de la propiedad

    • 1 Balcón
    • Entrada
    • Inodoro independiente
    • Calefacción individual gas
    • Sótano 6 m²
    • 2 Dormitorios
    • Cocina independiente equipada
    • 1 Cuarto de baño con ducha
    • Salón 34 m²
    • 1 Inodoro
    • Amueblado

Acceso

    • Adaptado a personas con movilidad reducida
    • 2 aparcamientos
    • 1 Plaza de garaje tipo box

Los diagnósticos energéticos

Diagnóstico de eficiencia energética (DPE)

B

Índice de emisión de gases de efecto invernadero (GEI)

C

Ver detalles

Descubrir los alrededores

El propietario no ha facilitado la dirección exacta del inmueble. La ubicación indicada es aproximada.

Obtener la dirección del inmueble
Imprimir la ficha de esta propiedad

Acerca del precio

Alquiler, gastos incluidos 2.235 €/mes Incluido Alquiler base (sin gastos) 2.180 € Complemento de alquiler NC Gastos a tanto alzado 55 € Honorarios, IVA incl, a cargo del inquilino 997 € Incluido Inventario 271 € Fianza 4.360 €

Baremo de honorarios

Riesgos geológicos

La información sobre los riesgos a los que está expuesta esta propiedad está disponible en el sitio web 'Géorisques' https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Solicitud de información

Mensaje enviado el

Ver el teléfono

Al utilizar el número que se muestra arriba o al hacer clic en «Contacto», acepta los Términos y Condiciones Generales de Uso y acepta el uso de nuestro , del cual puede retirar su consentimiento en cualquier momento.

52 ROUTE DE VILLAVIT RESIDENCE LA FORCLAZ

74450 Le Grand-Bornand

La agencia Aravis International le ofrece 63 propiedades de lujo

Aviso legal de la agencia

Aravis International, en el capital de 5.000 €

Tarjeta profesional n.° 1691/74 expedido por annecy

Sede: chalet au fil du temps 74450 le grand bornand

Garantía financiera segap por un importe de 110.000 €

Registro Mercantil: le grand bornand 529169831

Este anuncio se ha añadido a sus favoritos

© 2026 - BellesDemeures.com