Für eine optimale Navigation auf unserer Website empfehlen wir Ihnen, den Browser zu wechseln

Haus / Villa • Didot-Porte de Vanves, Paris 14ème • 4 180 €/Monatinkl. MwSt. inkl. Nebenkosten
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  204,23 m²

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf

Haus / Villa • Didot-Porte de Vanves, Paris 14ème
4 180 €/Monatinkl. MwSt. inkl. Nebenkosten
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  204,23 m²
Teilen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Vermietung häuser und luxus-villen Didot-Porte de Vanves
Vermietung häuser und luxus-villen Didot-Porte de Vanves Vermietung häuser und luxus-villen Didot-Porte de Vanves
Alle Fotos ansehen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Schließen

Haus / Villa
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  204,23 m²
4 180 €/Monatinkl. MwSt. inkl. Nebenkosten

Schließen

Die besten Eigenschaften

  • Ruhig

Ruhige Umgebung, dieses haus 204,23 m², in 1912 gebaut besteht aus 9 Zimmern , darunter 7 Schlafzimmer. Es ist mit Ineinem Wohnzimmer und mit einer Keineen Küche.

Dieser Text ist eine automatische Übersetzung.

Referenz der Anzeige : DAUCHEZ20459

Plan erhalten

Allgemeine Merkmale

    • Ruhig
    • Baujahr 1912
    • 9 ZImmer

Entwicklung des Grundstücks

    • Wohnzimmer
    • Nicht möbliert
    • Eingang
    • 7 schlafzimmer

Energie-Audits

Energieeffizienz-Diagnose

E

Emissionsindex für Treibhausgase

E

Details anzeigen

Die Umgebung entdecken

Der Eigentümer hat die genaue Adresse der Immobilie nicht bereitgestellt. Der genannte Standort ist eine ungefähre Angabe.

Die Adresse der Immobilie erhalten
Das Merkblatt dieses Objektes ausdrucken

Zum Preis

Miete inkl. Nebenkosten 4.180 €/Monat Davon Basismiete (hors charge) 4.020 € Mietzuschlag NM Nebenkostenpauschale 160 € Courtage inkl. MwSt. zu Lasten des Mieters 3.093 € Davon Übergabe 620 € Kaution 4.020 €

Georisiken

Informationen über die Risiken, denen dieses Objekt ausgesetzt ist, finden Sie auf der Website Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Inserat melden

Informations anforderung

Nachricht gesendet am

Telefonnummer anzeigen

Bei Verwendung der oben angegebenen Nummer oder durch Klicken auf «Kontakt» akzeptieren Sie die Allgemeinen Geschäftsbedingungen und stimmen der Nutzung unserer zu , von dem Sie Ihre Zustimmung jederzeit widerrufen können.

12 Rue d'Oradour-sur-Glane 75015

75075 Paris 15ème

Die Agentur DAUCHEZ bietet Ihnen an 4 exklusive objekte

Impressum der Agentur

DAUCHEZ, mit einem Kapital von 3.271.376 €

Gewerbeausweis Nr. CPI75012015000000645 erstellt von CCI Paris Ile-de-France

Sitz: 12 Rue d'Oradour-sur-Glane 75015 Paris

Grundschuld Galian smaptp für einen Betrag von 40.000.000 €

Handelsregister: Paris 572057164

Diese Anzeige wurde Ihren Favoriten hinzugefügt

© 2026 - BellesDemeures.com