Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf
Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf
Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf
Möchten Sie dieses Objekt besichtigen?
**NUR NACH BÜRGERLICHER ORDNUNG** ZWEITWOHNUNGS- ODER FIRMENMIETUNG ** AVENUE FOCH, in einem sehr hochwertigen und sicheren Gebäude mit Concierge-Service in Paris Seine bietet dieses luxuriöse 1-Zimmer-Apartment, geschmackvoll und mit viel Liebe zum Detail eingerichtet. Die Wohnung befindet sich im 2. Stock und ist bequem mit dem Aufzug erreichbar. Sie öffnet sich zu einem großen, imposanten Innenhof, der Ruhe und Entspannung bietet. Das Apartment ist in perfektem Zustand und umfasst ein schönes Wohnzimmer, eine voll ausgestattete offene Küche mit elegantem Geschirr, ein schönes Schlafzimmer mit Ankleidezimmer, ein Badezimmer mit großer, ebenerdiger Dusche, einen Hauswirtschaftsraum und ein separates WC. Der Concierge-Service (Restaurant-, Theater- und Taxireservierungen sowie Reinigung und Einkaufsservice) steht dem Mieter zur Verfügung und ist in den Nebenkosten enthalten. Heizung und Warmwasser sind ebenfalls in den Nebenkosten enthalten. *SOFORT VERFÜGBAR* *MIETGEBÜHREN: 3.390 EUR inkl. MwSt. (Mietvertrag nach Zivilrecht)*
Referenz der Anzeige : FOCH-EM-01-14
Energieeffizienz-Diagnose
F
Emissionsindex für Treibhausgase
C
Unterkunft mit übermäßigem Energieverbrauch
Der Eigentümer hat die genaue Adresse der Immobilie nicht bereitgestellt. Der genannte Standort ist eine ungefähre Angabe.
Zum Preis
Miete inkl. Nebenkosten 3.490 €/Monat Davon Basismiete (hors charge) 3.300 € Mietzuschlag NM Nebenkostenpauschale 190 € Courtage inkl. MwSt. zu Lasten des Mieters 3.490 € Davon Übergabe 158 € Kaution 6.600 €
Georisiken
Informationen über die Risiken, denen dieses Objekt ausgesetzt ist, finden Sie auf der Website Géorisques https://www.georisques.gouv.fr
Bei Verwendung der oben angegebenen Nummer oder durch Klicken auf «Kontakt» akzeptieren Sie die Allgemeinen Geschäftsbedingungen und stimmen der Nutzung unserer zu , von dem Sie Ihre Zustimmung jederzeit widerrufen können.
59 rue du Cherche Midi
75006 Paris 6ème
Impressum der Agentur
PARIS SEINE IMMOBILIER, mit einem Kapital von 42.000 €
Gewerbeausweis Nr. 75012017000023366 erstellt von PARIS
Sitz: 59 75006 PARIS
Grundschuld FNAIM für einen Betrag von 1.000.000 €
Handelsregister: PARIS 403088461
Diese Anzeige wurde Ihren Favoriten hinzugefügt