Für eine optimale Navigation auf unserer Website empfehlen wir Ihnen, den Browser zu wechseln

Apartment • Sud , Colmar • 2 370 €/Monatinkl. MwSt. inkl. Nebenkosten
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  129 m²

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf

Apartment • Sud , Colmar
2 370 €/Monatinkl. MwSt. inkl. Nebenkosten
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  129 m²
Teilen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Vermietung luxus-appartements Sud
Vermietung luxus-appartements Sud Vermietung luxus-appartements Sud
Alle Fotos ansehen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Schließen

Apartment
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  129 m²
2 370 €/Monatinkl. MwSt. inkl. Nebenkosten

Schließen

Die besten Eigenschaften

  • Terrasse
  • Balkon
  • Fahrstuhl
  • Schöne aussicht
  • Parkplatz

Ruhige Umgebung, Schöne Sicht und Süd-Ost Ausrichtung : diese apartment129 m², in 2024 gebaut, im 2 Stockwerke besteht aus 4 Zimmern , darunter 3 Schlafzimmer und 2 WC. Sie ist mit , mit een balkon, mit einer Terrasse und mit einem Parkplatz versehen. Die Wohnung liegt im 1. Stockwerk mit einem Lift. Heizung : Fußboden. Anderes : Wechselsprechanlage, Zugangscode, Parkett.

Dieser Text ist eine automatische Übersetzung.

Referenz der Anzeige : B4B-13

Plan erhalten

Allgemeine Merkmale

    • Lage Stadt
    • Baujahr 2024
    • 4 ZImmer
    • Ausrichtung Osten, Süden
    • 2-stöckige Gebäude
    • Pflege/Wartung
    • Ruhig
    • Im 1. Stock

Entwicklung des Grundstücks

    • 1 Balkon 21 m²
    • 2 Toiletten
    • Parkett
    • Eingang
    • Küchen Ausgestattet
    • Heizung fußboden
    • 3 schlafzimmer
    • Nicht möbliert
    • 2 Badezimmer mit Dusche

Zutritt

    • Sprechanlage
    • 1 Parkplatz

Energie-Audits

Energieeffizienz-Diagnose

A

Emissionsindex für Treibhausgase

A

Details anzeigen

Die Umgebung entdecken

Der Eigentümer hat die genaue Adresse der Immobilie nicht bereitgestellt. Der genannte Standort ist eine ungefähre Angabe.

Die Adresse der Immobilie erhalten
Das Merkblatt dieses Objektes ausdrucken

Zum Preis

Miete inkl. Nebenkosten 2.370 €/Monat Davon Basismiete (hors charge) 2.180 € Mietzuschlag NM Nebenkostenpauschale 190 € Courtage inkl. MwSt. zu Lasten des Mieters 380 € Davon Übergabe 380 € Kaution 2.180 €

Georisiken

Informationen über die Risiken, denen dieses Objekt ausgesetzt ist, finden Sie auf der Website Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Inserat melden

Informations anforderung

Nachricht gesendet am

Telefonnummer anzeigen

Bei Verwendung der oben angegebenen Nummer oder durch Klicken auf «Kontakt» akzeptieren Sie die Allgemeinen Geschäftsbedingungen und stimmen der Nutzung unserer zu , von dem Sie Ihre Zustimmung jederzeit widerrufen können.

TONIUTTI PROMOTION

5 rue Honoré de Balzac

68000 Colmar

Diese Anzeige wurde Ihren Favoriten hinzugefügt

© 2026 - BellesDemeures.com