Für eine optimale Navigation auf unserer Website empfehlen wir Ihnen, den Browser zu wechseln

Haus / Villa • Pont-l'Évêque • 695 000 €
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  160 m²

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf

Haus / Villa • Pont-l'Évêque
695 000 €
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  160 m²
Teilen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Häuser und Luxus-Villen zu verkaufen Pont-l'Évêque
Häuser und Luxus-Villen zu verkaufen Pont-l'Évêque Häuser und Luxus-Villen zu verkaufen Pont-l'Évêque
Alle Fotos ansehen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Schließen

Haus / Villa
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  160 m²
695 000 €

Schließen

Die besten Eigenschaften

  • Schwimmbad
  • Schöne aussicht
  • Parkplatz

Schöne Sicht und Süd-West Ausrichtung : dieses haus 160 m², in 2011 gebaut, mit 2762 m² Grundstücksfläche besteht aus 5 Zimmern , darunter 4 Schlafzimmer, 1 Badezimmer und 2 WC. Es ist mit Ineinem Wohnzimmer, mit einer Keineen Küche, mit einem Swimmbecken und mit einem Parkplatz. Heizung : Kombi-Heizung elektrisch. Anderes : Kabelfernsehen. Honoraren : 3.423.

Dieser Text ist eine automatische Übersetzung.

Referenz der Anzeige : 85119186

Plan erhalten

Allgemeine Merkmale

    • Ausrichtung Süden, Westen
    • Baujahr 2011
    • 5 ZImmer

Entwicklung des Grundstücks

    • Wohnzimmer
    • 2 Toiletten
    • 1 Badezimmer mit Dusche
    • Eingang
    • Nicht möbliert
    • 1 Badezimmer
    • 4 schlafzimmer
    • Heizung kombi-heizung elektrisch

Zutritt

    • 1 Parkplatz

Energie-Audits

Energieeffizienz-Diagnose

C

Emissionsindex für Treibhausgase

B

Details anzeigen

Die Umgebung entdecken

Der Eigentümer hat die genaue Adresse der Immobilie nicht bereitgestellt. Der genannte Standort ist eine ungefähre Angabe.

Die Adresse der Immobilie erhalten
Das Merkblatt dieses Objektes ausdrucken

Zum Preis

695 000 €
Vom Käufer zu tragende Honorare inkl. MwSt.: 3,423% des Preises der Immobilie ohne Honorare
Preis der Immobilie ohne Honorare: 672 000 €

Honorartabelle

Georisiken

Informationen über die Risiken, denen dieses Objekt ausgesetzt ist, finden Sie auf der Website Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Inserat melden

Finanzierung

  • Laufzeit unseres Kredites
    Die Daten in diesem Simulator sind Richtwerte und nicht vertraglich.
  • Diese Simulation dient Informationszwecken und basiert auf durchschnittlichen Marktzinsen.
  • Informations anforderung

    Nachricht gesendet am

    Telefonnummer anzeigen

    Bei Verwendung der oben angegebenen Nummer oder durch Klicken auf «Kontakt» akzeptieren Sie die Allgemeinen Geschäftsbedingungen und stimmen der Nutzung unserer zu , von dem Sie Ihre Zustimmung jederzeit widerrufen können.

    7 AV DU G DE GAULLE

    14800 Deauville

    Die Agentur Consultants Immobilier Deauville bietet Ihnen an 68 exklusive objekte

    Diese Anzeige wurde Ihren Favoriten hinzugefügt

    © 2026 - BellesDemeures.com