Für eine optimale Navigation auf unserer Website empfehlen wir Ihnen, den Browser zu wechseln

Haus / Villa • Croix Daurade-Borderouge-Paleficat-Trois Cocus , Toulouse • 525 000 €
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  220 m²

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf

Haus / Villa • Croix Daurade-Borderouge-Paleficat-Trois Cocus , Toulouse
525 000 €
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  220 m²
Teilen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Häuser und Luxus-Villen zu verkaufen Croix Daurade-Borderouge-Paleficat-Trois Cocus
Häuser und Luxus-Villen zu verkaufen Croix Daurade-Borderouge-Paleficat-Trois Cocus Häuser und Luxus-Villen zu verkaufen Croix Daurade-Borderouge-Paleficat-Trois Cocus
Alle Fotos ansehen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Schließen

Haus / Villa
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  220 m²
525 000 €

Schließen

Die besten Eigenschaften

  • Schwimmbad
  • 2 Terrasse
  • Schöne aussicht
  • Garten
  • 5 Parkplätze

Ruhige Umgebung, Schöne Sicht und Süd-West Ausrichtung : dieses haus 220 m², mit 950 m² Grundstücksfläche besteht aus 9 Zimmern , darunter 6 Schlafzimmer, 2 Badezimmer und 3 WC. Es Ineinem Wohnzimmer, ein esszimmer, eine Amerikanische Küche, einem Swimmbecken, einer Terrasse, einer Keller und 4 Parkplätze. Anderes : Parkett, Kabelfernsehen. Honoraren : 5.

Dieser Text ist eine automatische Übersetzung.

Referenz der Anzeige : 269642127

Plan erhalten

Allgemeine Merkmale

    • Ausrichtung Süden, Westen
    • 9 ZImmer
    • Nicht gegenüberliegend
    • Ruhig

Entwicklung des Grundstücks

    • Kellar
    • Eingang
    • Mindestens 1 separates WC
    • 2 Badezimmer
    • Wohnzimmer
    • 6 schlafzimmer
    • Parkett
    • Esszimmer
    • 3 Toiletten
    • 2 Badezimmer mit Dusche

Zutritt

    • 4 Parkplätze
    • Alarm
    • 1 Garage

Energie-Audits

Energieeffizienz-Diagnose

C

Emissionsindex für Treibhausgase

D

Details anzeigen

Die Umgebung entdecken

Der Eigentümer hat die genaue Adresse der Immobilie nicht bereitgestellt. Der genannte Standort ist eine ungefähre Angabe.

Die Adresse der Immobilie erhalten
Das Merkblatt dieses Objektes ausdrucken

Zum Preis

525 000 €
Vom Käufer zu tragende Honorare inkl. MwSt.: 5% des Preises der Immobilie ohne Honorare
Preis der Immobilie ohne Honorare: 500 000 €

Honorartabelle

Georisiken

Informationen über die Risiken, denen dieses Objekt ausgesetzt ist, finden Sie auf der Website Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Inserat melden

Finanzierung

  • Laufzeit unseres Kredites
    Die Daten in diesem Simulator sind Richtwerte und nicht vertraglich.
  • Diese Simulation dient Informationszwecken und basiert auf durchschnittlichen Marktzinsen.
  • Informations anforderung

    Nachricht gesendet am

    Telefonnummer anzeigen

    Bei Verwendung der oben angegebenen Nummer oder durch Klicken auf «Kontakt» akzeptieren Sie die Allgemeinen Geschäftsbedingungen und stimmen der Nutzung unserer zu , von dem Sie Ihre Zustimmung jederzeit widerrufen können.

    10 RUE DE PENTHIEVRE

    75008 Paris 8ème

    Die Agentur CAPITALE COURONNE Immobilier bietet Ihnen an 12 exklusive objekte

    Diese Anzeige wurde Ihren Favoriten hinzugefügt

    © 2026 - BellesDemeures.com