Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf
Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf
Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf
Möchten Sie dieses Objekt besichtigen?
Mit Süd-Ost-West Ausrichtung : dieses haus 216 m², mit 700 m² Grundstücksfläche besteht aus 8 Zimmern , darunter 5 Schlafzimmer, 2 Badezimmer und 3 WC. Es ist mit Ineinem Wohnzimmer 51,12 m², mit einer Separaten Küche, mit einer Keller19,56 m² und mit 2 Parkplätze. Heizung : Gas-Individualheizung Heizkörper. Anderes : Parkett, Schornstein. Honoraren : 4.
Dieser Text ist eine automatische Übersetzung.
Referenz der Anzeige : CS2-1020
Energieeffizienz-Diagnose
F
Emissionsindex für Treibhausgase
F
Unterkunft mit übermäßigem Energieverbrauch
Zum Preis
1 750 000 €
Vom Käufer zu tragende Honorare inkl. MwSt.: 4% des Preises der Immobilie ohne Honorare
Preis der Immobilie ohne Honorare: 1 682 692 €
Georisiken
Informationen über die Risiken, denen dieses Objekt ausgesetzt ist, finden Sie auf der Website Géorisques https://www.georisques.gouv.fr
Bei Verwendung der oben angegebenen Nummer oder durch Klicken auf «Kontakt» akzeptieren Sie die Allgemeinen Geschäftsbedingungen und stimmen der Nutzung unserer zu , von dem Sie Ihre Zustimmung jederzeit widerrufen können.
9 rue Hervet
92500 Rueil-Malmaison
Impressum der Agentur
PECLERS IMMOBILIER, mit einem Kapital von 8.000 €
Gewerbeausweis Nr. 1492N1381 erstellt von NANTERRE
Sitz: 9 RUE HERVET 92500 RUEIL-MALMAISON
Grundschuld QBE für einen Betrag von 110.000 €
Handelsregister: RUEIL-MALMAISON 522265065
Diese Anzeige wurde Ihren Favoriten hinzugefügt