Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf
Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf
Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf
Möchten Sie dieses Objekt besichtigen?
Ruhige Umgebung, Schöne Sicht und Süd-West Ausrichtung : dieses haus 208 m², in 1950 gebaut, mit 655 m² Grundstücksfläche besteht aus 7 Zimmern , darunter 5 Schlafzimmer, 1 Badezimmer und 4 WC. Es ist mit Ineinem Wohnzimmer 29 m², mit ein esszimmer, mit , mit een balkon, mit einem Swimmbecken, mit einer Terrasse, mit einer Keller und mit 2 Parkplätze. Heizung : Gas. Honoraren : 4.71.
Dieser Text ist eine automatische Übersetzung.
Referenz der Anzeige : 5932-ROMBAUT
Energieeffizienz-Diagnose
D
Emissionsindex für Treibhausgase
D
Der Eigentümer hat die genaue Adresse der Immobilie nicht bereitgestellt. Der genannte Standort ist eine ungefähre Angabe.
Zum Preis
1 600 000 €
Vom Käufer zu tragende Honorare inkl. MwSt.: 4,71% des Preises der Immobilie ohne Honorare
Preis der Immobilie ohne Honorare: 1 528 000 €
Georisiken
Informationen über die Risiken, denen dieses Objekt ausgesetzt ist, finden Sie auf der Website Géorisques https://www.georisques.gouv.fr
Bei Verwendung der oben angegebenen Nummer oder durch Klicken auf «Kontakt» akzeptieren Sie die Allgemeinen Geschäftsbedingungen und stimmen der Nutzung unserer zu , von dem Sie Ihre Zustimmung jederzeit widerrufen können.
10 AVENUE GUYENER
78170 La Celle-Saint-Cloud
Impressum der Agentur
Agence ROMBAUT, mit einem Kapital von 3.811 €
Gewerbeausweis Nr. CPI78012018000035076 erstellt von VERSAILLES
Sitz: 10 avenue Guynemer 78170 La Celle Saint Cloud
Grundschuld LLOYD'S für einen Betrag von 500.000 €
Handelsregister: VERSAILLES 739800548
Diese Anzeige wurde Ihren Favoriten hinzugefügt