Für eine optimale Navigation auf unserer Website empfehlen wir Ihnen, den Browser zu wechseln

Haus / Villa • Ouest, Lamorlaye • 850 000 €
  • 10  Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  237 m²

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf

Haus / Villa • Ouest, Lamorlaye
850 000 €
  • 10  Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  237 m²
Teilen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Häuser und Luxus-Villen zu verkaufen Ouest
Häuser und Luxus-Villen zu verkaufen Ouest Häuser und Luxus-Villen zu verkaufen Ouest
Alle Fotos ansehen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Schließen

Haus / Villa
  • 10  Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  237 m²
850 000 €

Schließen

Die besten Eigenschaften

  • Schöne aussicht
  • Garten

Schöne Sicht und Ost Ausrichtung : dieses haus 237 m², in 1925 gebaut, mit 6000 m² Grundstücksfläche besteht aus 10 Zimmern , darunter 6 Schlafzimmer und 1 Badezimmer. Es Ineinem Wohnzimmer 100 m², ein esszimmer und eine Keinee Küche. Anderes : Schornstein, Kabelfernsehen. Honoraren : 5.068.

Dieser Text ist eine automatische Übersetzung.

Referenz der Anzeige : C9521

Plan erhalten

Allgemeine Merkmale

    • Ausrichtung Osten
    • Baujahr 1925
    • 10 ZImmer

Entwicklung des Grundstücks

    • Wohnzimmer 100 m²
    • Nicht möbliert
    • 1 Badezimmer
    • Esszimmer
    • Kamin
    • 6 schlafzimmer
    • 2 Badezimmer mit Dusche

Die Umgebung entdecken

Der Eigentümer hat die genaue Adresse der Immobilie nicht bereitgestellt. Der genannte Standort ist eine ungefähre Angabe.

Die Adresse der Immobilie erhalten
Das Merkblatt dieses Objektes ausdrucken

Zum Preis

850 000 €
Vom Käufer zu tragende Honorare inkl. MwSt.: 5,068% des Preises der Immobilie ohne Honorare
Preis der Immobilie ohne Honorare: 809 000 €

Honorartabelle

Georisiken

Informationen über die Risiken, denen dieses Objekt ausgesetzt ist, finden Sie auf der Website Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Inserat melden

Finanzierung

  • Laufzeit unseres Kredites
    Die Daten in diesem Simulator sind Richtwerte und nicht vertraglich.
  • Diese Simulation dient Informationszwecken und basiert auf durchschnittlichen Marktzinsen.
  • Informations anforderung

    Nachricht gesendet am

    Telefonnummer anzeigen

    Bei Verwendung der oben angegebenen Nummer oder durch Klicken auf «Kontakt» akzeptieren Sie die Allgemeinen Geschäftsbedingungen und stimmen der Nutzung unserer zu , von dem Sie Ihre Zustimmung jederzeit widerrufen können.

    5 Avenue du Maréchal Joffre

    60500 Chantilly

    Die Agentur Marc Foujols Immobilier - Chantilly bietet Ihnen an 62 exklusive objekte

    Impressum der Agentur

    Marc Foujols Immobilier - Chantilly, mit einem Kapital von 30.000 €

    Gewerbeausweis Nr. CPI 60032018000023789 erstellt von L'Oise

    Sitz: 5, Avenue du Maréchal Joffre 60500 CHANTILLY

    Handelsregister: SENLIS 343137626

    Diese Anzeige wurde Ihren Favoriten hinzugefügt

    © 2026 - BellesDemeures.com