Für eine optimale Navigation auf unserer Website empfehlen wir Ihnen, den Browser zu wechseln

Haus / Villa • Campagne-Atlantique, Sarzeau • 1 830 000 €
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  245 m²

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf

Haus / Villa • Campagne-Atlantique, Sarzeau
1 830 000 €
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  245 m²
Teilen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Häuser und Luxus-Villen zu verkaufen Campagne-Atlantique
Häuser und Luxus-Villen zu verkaufen Campagne-Atlantique Häuser und Luxus-Villen zu verkaufen Campagne-Atlantique
Alle Fotos ansehen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Schließen

Haus / Villa
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  245 m²
1 830 000 €

Schließen

Die besten Eigenschaften

  • Schwimmbad
  • 2 Terrasse
  • Parkplatz

Mit Süd-Ost-West Ausrichtung : dieses haus 245 m², mit 5800 m² Grundstücksfläche besteht aus 9 Zimmern , darunter 7 Schlafzimmer, 1 Badezimmer und 2 WC. Es ist mit einer Separaten Küche, mit einem Swimmbecken, mit einer Terrasse und mit einem Parkplatz. Heizung : Gas-Individualheizung. Anderes : Schornstein. Honoraren : 4.571429.

Dieser Text ist eine automatische Übersetzung.

Referenz der Anzeige : BR2-913

Plan erhalten

Allgemeine Merkmale

    • Lage Meer
    • 1-stöckige Gebäude
    • Ausrichtung Osten, Süden, Westen
    • 9 ZImmer
    • Nicht gegenüberliegend

Entwicklung des Grundstücks

    • 7 schlafzimmer
    • Nicht möbliert
    • 1 Badezimmer mit Dusche
    • 2 Toiletten
    • Kamin
    • 1 Badezimmer
    • Mindestens 1 separates WC
    • Heizung gas-individualheizung

Zutritt

    • 1 Parkplatz

Energie-Audits

Energieeffizienz-Diagnose

C

Emissionsindex für Treibhausgase

C

Details anzeigen

Die Umgebung entdecken

Der Eigentümer hat die genaue Adresse der Immobilie nicht bereitgestellt. Der genannte Standort ist eine ungefähre Angabe.

Die Adresse der Immobilie erhalten
Das Merkblatt dieses Objektes ausdrucken

Zum Preis

1 830 000 €
Vom Käufer zu tragende Honorare inkl. MwSt.: 4,571429% des Preises der Immobilie ohne Honorare
Preis der Immobilie ohne Honorare: 1 750 000 €

Georisiken

Informationen über die Risiken, denen dieses Objekt ausgesetzt ist, finden Sie auf der Website Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Inserat melden

Finanzierung

  • Laufzeit unseres Kredites
    Die Daten in diesem Simulator sind Richtwerte und nicht vertraglich.
  • Diese Simulation dient Informationszwecken und basiert auf durchschnittlichen Marktzinsen.
  • Informations anforderung

    Nachricht gesendet am

    Telefonnummer anzeigen

    Bei Verwendung der oben angegebenen Nummer oder durch Klicken auf «Kontakt» akzeptieren Sie die Allgemeinen Geschäftsbedingungen und stimmen der Nutzung unserer zu , von dem Sie Ihre Zustimmung jederzeit widerrufen können.

    14 rue du port

    56000 Vannes

    Die Agentur Bretagne Sud Sotheby s International Realty bietet Ihnen an 74 exklusive objekte

    Diese Anzeige wurde Ihren Favoriten hinzugefügt

    © 2026 - BellesDemeures.com