Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf
Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf
Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf
Möchten Sie dieses Objekt besichtigen?
Diese apartment94 m², im 7 Stockwerke besteht aus 3 Zimmern , darunter 2 Schlafzimmer und 1 Badezimmer. Sie besitzt , einer Terrasse und einer Keller. Die Wohnung liegt im 7. Stockwerk. Honoraren : 4.347826.
Dieser Text ist eine automatische Übersetzung.
Referenz der Anzeige : V0344
Der Eigentümer hat die genaue Adresse der Immobilie nicht bereitgestellt. Der genannte Standort ist eine ungefähre Angabe.
Zum Preis
1 200 000 €
Vom Käufer zu tragende Honorare inkl. MwSt.: 4,347826% des Preises der Immobilie ohne Honorare
Preis der Immobilie ohne Honorare: 1 150 000 €
Zum Miteigentum
Das Miteigentum umfasst 54 Lose für einen durchschnittlichen Jahresbetrag des Anteils des Budgetvoranschlags der laufenden Ausgaben von 6.500 €
Wohnungseigentümergemeinschaft : Pas de procédure en cours
Georisiken
Informationen über die Risiken, denen dieses Objekt ausgesetzt ist, finden Sie auf der Website Géorisques https://www.georisques.gouv.fr
Bei Verwendung der oben angegebenen Nummer oder durch Klicken auf «Kontakt» akzeptieren Sie die Allgemeinen Geschäftsbedingungen und stimmen der Nutzung unserer zu , von dem Sie Ihre Zustimmung jederzeit widerrufen können.
85 Avenue. de Wagram
75017 Paris 17ème
Diese Anzeige wurde Ihren Favoriten hinzugefügt