Für eine optimale Navigation auf unserer Website empfehlen wir Ihnen, den Browser zu wechseln

Apartment • Saint Germain des Prés, Paris 6ème • 2 450 000 €
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  97 m²

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf

Apartment • Saint Germain des Prés, Paris 6ème
2 450 000 €
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  97 m²
Teilen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Luxus-Apartments / Penthäuser zu verkaufen Saint Germain des Prés
Luxus-Apartments / Penthäuser zu verkaufen Saint Germain des Prés Luxus-Apartments / Penthäuser zu verkaufen Saint Germain des Prés
Alle Fotos ansehen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Schließen

Apartment
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  97 m²
2 450 000 €

Schließen

Die besten Eigenschaften

  • Terrasse
  • Balkon
  • Ruhig

Ruhige Umgebung, mit Süd Ausrichtung : diese apartment97 m², in 1700 gebaut, im 5 Stockwerke besteht aus 4 Zimmern , darunter 3 Schlafzimmer, 2 Badezimmer und 2 WC. Sie besitzt eine Keinee Küche, een balkon und einer Terrasse. Die Wohnung liegt im 4. Stockwerk. Heizung : Elektrisch. Honoraren : 4.

Dieser Text ist eine automatische Übersetzung.

Referenz der Anzeige : FR75SU-93250

Plan erhalten

Allgemeine Merkmale

    • Ausrichtung Süden
    • 5-stöckige Gebäude
    • Ruhig
    • Im 4. Stock
    • Baujahr 1700
    • 4 ZImmer

Entwicklung des Grundstücks

    • 1 Balkon 7,94 m²
    • Nicht möbliert
    • 2 Badezimmer
    • 3 schlafzimmer
    • Heizung elektrisch
    • 2 Toiletten
    • 1 Badezimmer mit Dusche

Energie-Audits

Energieeffizienz-Diagnose

C

Emissionsindex für Treibhausgase

C

Details anzeigen

Die Umgebung entdecken

Der Eigentümer hat die genaue Adresse der Immobilie nicht bereitgestellt. Der genannte Standort ist eine ungefähre Angabe.

Die Adresse der Immobilie erhalten
Das Merkblatt dieses Objektes ausdrucken

Zum Preis

2 450 000 €
Vom Käufer zu tragende Honorare inkl. MwSt.: 4% des Preises der Immobilie ohne Honorare
Preis der Immobilie ohne Honorare: 2 355 769 €

Honorartabelle

Zum Miteigentum

Das Miteigentum umfasst 12 Lose für einen durchschnittlichen Jahresbetrag des Anteils des Budgetvoranschlags der laufenden Ausgaben von 7.476 €

Georisiken

Informationen über die Risiken, denen dieses Objekt ausgesetzt ist, finden Sie auf der Website Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Inserat melden

Finanzierung

  • Laufzeit unseres Kredites
    Die Daten in diesem Simulator sind Richtwerte und nicht vertraglich.
  • Diese Simulation dient Informationszwecken und basiert auf durchschnittlichen Marktzinsen.
  • Informations anforderung

    Nachricht gesendet am

    Telefonnummer anzeigen

    Bei Verwendung der oben angegebenen Nummer oder durch Klicken auf «Kontakt» akzeptieren Sie die Allgemeinen Geschäftsbedingungen und stimmen der Nutzung unserer zu , von dem Sie Ihre Zustimmung jederzeit widerrufen können.

    34 Rue Saint-Placide

    75006 Paris 6ème

    Die Agentur Breteuil Saint Placide bietet Ihnen an 18 exklusive objekte

    Diese Anzeige wurde Ihren Favoriten hinzugefügt

    © 2026 - BellesDemeures.com