Für eine optimale Navigation auf unserer Website empfehlen wir Ihnen, den Browser zu wechseln

Apartment • Seine et Berges, Paris 4ème • 1 800 000 €
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  98,46 m²

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf

Apartment • Seine et Berges, Paris 4ème
1 800 000 €
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  98,46 m²
Teilen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Luxus-Apartments / Penthäuser zu verkaufen Seine et Berges
Luxus-Apartments / Penthäuser zu verkaufen Seine et Berges Luxus-Apartments / Penthäuser zu verkaufen Seine et Berges
Alle Fotos ansehen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Schließen

Apartment
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  98,46 m²
1 800 000 €

Schließen

Die besten Eigenschaften

  • Schöne aussicht

Schöne Sicht und Süd Ausrichtung : diese apartment98,46 m², in 1640 gebaut, im 3 Stockwerke besteht aus 3 Zimmern , darunter 2 Schlafzimmer und 1 Badezimmer. Sie ist mit Ineinem Wohnzimmer 19,85 m² und mit einer Keineen Küche versehen. Heizung : Gas-Individualheizung Heizkörper. Anderes : Wechselsprechanlage, Zugangscode, Kabelfernsehen. Honoraren : 5.03.

Dieser Text ist eine automatische Übersetzung.

Referenz der Anzeige : 86886825

Plan erhalten

Allgemeine Merkmale

    • Ausrichtung Süden
    • Notwendige Arbeiten
    • Baujahr 1640
    • 3 ZImmer
    • 3-stöckige Gebäude

Entwicklung des Grundstücks

    • Wohnzimmer 19,85 m²
    • Nicht möbliert
    • 1 Badezimmer 3,5 m²
    • Eingang
    • Heizung gas-individualheizung heizkörper
    • 2 schlafzimmer
    • 1 Badezimmer mit Dusche

Zutritt

    • Sprechanlage

Energie-Audits

Energieeffizienz-Diagnose

F

Emissionsindex für Treibhausgase

F

Unterkunft mit übermäßigem Energieverbrauch

Details anzeigen

Die Umgebung entdecken

Der Eigentümer hat die genaue Adresse der Immobilie nicht bereitgestellt. Der genannte Standort ist eine ungefähre Angabe.

Die Adresse der Immobilie erhalten
Das Merkblatt dieses Objektes ausdrucken

Zum Preis

1 800 000 €
Vom Käufer zu tragende Honorare inkl. MwSt.: 5,03% des Preises der Immobilie ohne Honorare
Preis der Immobilie ohne Honorare: 1 713 800 €

Honorartabelle

Zum Miteigentum

Das Miteigentum umfasst 16 Lose für einen durchschnittlichen Jahresbetrag des Anteils des Budgetvoranschlags der laufenden Ausgaben von 4.200 €

Georisiken

Informationen über die Risiken, denen dieses Objekt ausgesetzt ist, finden Sie auf der Website Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Inserat melden

Finanzierung

  • Laufzeit unseres Kredites
    Die Daten in diesem Simulator sind Richtwerte und nicht vertraglich.
  • Diese Simulation dient Informationszwecken und basiert auf durchschnittlichen Marktzinsen.
  • Informations anforderung

    Nachricht gesendet am

    Telefonnummer anzeigen

    Bei Verwendung der oben angegebenen Nummer oder durch Klicken auf «Kontakt» akzeptieren Sie die Allgemeinen Geschäftsbedingungen und stimmen der Nutzung unserer zu , von dem Sie Ihre Zustimmung jederzeit widerrufen können.

    14 Rue Ernest Psichari

    75007 Paris 7ème

    (177 Kommentare)
    Die Agentur GLOBAL REAL ESTATE SERVICES (GRES) bietet Ihnen an 3 exklusive objekte

    Impressum der Agentur

    GLOBAL REAL ESTATE SERVICES (GRES), mit einem Kapital von 15.000 €

    Gewerbeausweis Nr. 75012018000037141

    Sitz: 14 Rue Ernest Psichari 75007 PARIS 7EME

    Grundschuld SOCAF für einen Betrag von 110.000 €

    Handelsregister: PARIS 749842597

    Diese Anzeige wurde Ihren Favoriten hinzugefügt

    © 2026 - BellesDemeures.com