Für eine optimale Navigation auf unserer Website empfehlen wir Ihnen, den Browser zu wechseln

Apartment • Grenier–Point du Jour, Boulogne-Billancourt • 795 000 €
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  93 m²

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf

Apartment • Grenier–Point du Jour, Boulogne-Billancourt
795 000 €
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  93 m²
Teilen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Luxus-Apartments / Penthäuser zu verkaufen Grenier–Point du Jour
Luxus-Apartments / Penthäuser zu verkaufen Grenier–Point du Jour Luxus-Apartments / Penthäuser zu verkaufen Grenier–Point du Jour
Alle Fotos ansehen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Schließen

Apartment
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  93 m²
795 000 €

Schließen

Die besten Eigenschaften

  • Fahrstuhl
  • Schöne aussicht
  • Hausmeister
  • 2 Parkplätze
  • Ruhig

Ruhige Umgebung, Schöne Sicht und Süd Ausrichtung : diese apartment93 m², im 7 Stockwerke besteht aus 4 Zimmern , darunter 3 Schlafzimmer, 1 Badezimmer und 1 WC. Sie ist mit Ineinem Wohnzimmer 38 m², mit ein esszimmer, mit einer Separaten Küche, mit einer Garage, mit einer Keller und mit einem Parkplatz ausgestattet. Die Wohnung liegt im 6. Stockwerk mit einem Lift. Heizung : Gas. Anderes : Wechselsprechanlage, Zugangscode, Wachdienst, Parkett. Honoraren : 3.92.

Dieser Text ist eine automatische Übersetzung.

Referenz der Anzeige : VA75438

Plan erhalten

Allgemeine Merkmale

    • Lage Stadt
    • Ruhig
    • 4 ZImmer
    • Ausrichtung Süden
    • 7-stöckige Gebäude
    • Nicht gegenüberliegend
    • Im 6. Stock

Entwicklung des Grundstücks

    • Kellar
    • Eingang
    • Nicht möbliert
    • 1 Badezimmer mit Dusche
    • Wohnzimmer 38 m²
    • 3 schlafzimmer
    • Parkett
    • 1 Badezimmer
    • Esszimmer
    • 1 Toiletten
    • Heizung gas

Zutritt

    • Sprechanlage
    • 1 Parkplatz
    • 1 Garagenstellplatz

Energie-Audits

Energieeffizienz-Diagnose

D

Emissionsindex für Treibhausgase

D

Details anzeigen

Die Umgebung entdecken

Der Eigentümer hat die genaue Adresse der Immobilie nicht bereitgestellt. Der genannte Standort ist eine ungefähre Angabe.

Die Adresse der Immobilie erhalten
Das Merkblatt dieses Objektes ausdrucken

Zum Preis

795 000 €
Vom Käufer zu tragende Honorare inkl. MwSt.: 3,92% des Preises der Immobilie ohne Honorare
Preis der Immobilie ohne Honorare: 765 000 €

Honorartabelle

Zum Miteigentum

Das Miteigentum umfasst 35 Lose für einen durchschnittlichen Jahresbetrag des Anteils des Budgetvoranschlags der laufenden Ausgaben von 6.120 €

Georisiken

Informationen über die Risiken, denen dieses Objekt ausgesetzt ist, finden Sie auf der Website Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Inserat melden

Finanzierung

  • Laufzeit unseres Kredites
    Die Daten in diesem Simulator sind Richtwerte und nicht vertraglich.
  • Diese Simulation dient Informationszwecken und basiert auf durchschnittlichen Marktzinsen.
  • Informations anforderung

    Nachricht gesendet am

    Telefonnummer anzeigen

    Bei Verwendung der oben angegebenen Nummer oder durch Klicken auf «Kontakt» akzeptieren Sie die Allgemeinen Geschäftsbedingungen und stimmen der Nutzung unserer zu , von dem Sie Ihre Zustimmung jederzeit widerrufen können.

    1 AV PIERRE GRENIER

    92100 Boulogne-Billancourt

    Die Agentur WE INVEST bietet Ihnen an 6 exklusive objekte

    Impressum der Agentur

    WE INVEST, mit einem Kapital von 2.025.000 €

    Gewerbeausweis Nr. 0000000000 erstellt von Paris

    Sitz: 10 rue Réaumur 75003 Paris

    Diese Anzeige wurde Ihren Favoriten hinzugefügt

    © 2026 - BellesDemeures.com