Für eine optimale Navigation auf unserer Website empfehlen wir Ihnen, den Browser zu wechseln

Apartment • Lorient • 1 248 000 €
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  137 m²

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf

Apartment • Lorient
1 248 000 €
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  137 m²
Teilen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Alle Fotos ansehen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Schließen

Apartment
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  137 m²
1 248 000 €

Schließen

Die besten Eigenschaften

  • Terrasse
  • Fahrstuhl
  • Schöne aussicht
  • 1 Garage

Mit Ost-West Ausrichtung : diese apartment137 m², in 2025 gebaut, im 6 Stockwerke besteht aus 4 Zimmern , darunter 3 Schlafzimmer und 2 WC. Sie ist mit Ineinem Wohnzimmer 56 m², mit , mit einer Terrasse und mit einer Garage versehen. Die Wohnung liegt im 6. Stockwerk mit einem Lift. Heizung : Gas-Fernheizung. Anderes : Zugangscode. Honoraren : 4.

Dieser Text ist eine automatische Übersetzung.

Referenz der Anzeige : Attik

Plan erhalten

Allgemeine Merkmale

    • Lage Meer
    • Baujahr 2025
    • 4 ZImmer
    • Ausrichtung Osten, Westen
    • 6-stöckige Gebäude
    • Oberste Etage
    • Im 6. Stock

Entwicklung des Grundstücks

    • Wohnzimmer 56 m²
    • 2 Toiletten
    • 2 Badezimmer mit Dusche
    • Eingang
    • Mindestens 1 separates WC
    • 3 schlafzimmer
    • Heizung gas-fernheizung

Zutritt

    • Behindertenfreundlich
    • 1 Garagenstellplatz

Energie-Audits

Energieeffizienz-Diagnose

Keine Angabe

Emissionsindex für Treibhausgase

Keine Angabe

Die Umgebung entdecken

Der Eigentümer hat die genaue Adresse der Immobilie nicht bereitgestellt. Der genannte Standort ist eine ungefähre Angabe.

Die Adresse der Immobilie erhalten
Das Merkblatt dieses Objektes ausdrucken

Zum Preis

1 248 000 €
Vom Käufer zu tragende Honorare inkl. MwSt.: 4% des Preises der Immobilie ohne Honorare
Preis der Immobilie ohne Honorare: 1 200 000 €

Honorartabelle

Georisiken

Informationen über die Risiken, denen dieses Objekt ausgesetzt ist, finden Sie auf der Website Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Inserat melden

Finanzierung

  • Laufzeit unseres Kredites
    Die Daten in diesem Simulator sind Richtwerte und nicht vertraglich.
  • Diese Simulation dient Informationszwecken und basiert auf durchschnittlichen Marktzinsen.
  • Informations anforderung

    Nachricht gesendet am

    Telefonnummer anzeigen

    Bei Verwendung der oben angegebenen Nummer oder durch Klicken auf «Kontakt» akzeptieren Sie die Allgemeinen Geschäftsbedingungen und stimmen der Nutzung unserer zu , von dem Sie Ihre Zustimmung jederzeit widerrufen können.

    15 RUE DOAREN MOLAC

    56610 Arradon

    Die Agentur DEMEURES MARINES bietet Ihnen an 60 exklusive objekte

    Impressum der Agentur

    DEMEURES MARINES, mit einem Kapital von 10.000 €

    Gewerbeausweis Nr. 498/2012 erstellt von Vannes

    Sitz: 15 RUE DOAREN MOLAC 56610 Arrradon

    Handelsregister: Vannes 789930559

    Diese Anzeige wurde Ihren Favoriten hinzugefügt

    © 2026 - BellesDemeures.com